суббота, 9 апреля 2011 г.

Запорожье и Ялта - наша встреча!

Несмотря на непогоду, ненастье, тучи, ветер и срывающийся дождь, сегодняшний день для меня оказался ярким и радостным!
Приятно встретить такого же одержимого человека в нашем хобби, приятно общаться с ним на страницах блогов, в скайпе, но ещё более приятно увидеться в реале и причем так, как будто мы знакомы 100 лет, с первой минуты встречи и до минуты расставания разговаривать, делиться впечатлениями, обсуждать дизайны, работы, строить планы и захотеть увидеться ещё!
Ага, всё именно так и было)))))))))

Сегодня я встретилась с Таней, хозяйкой блога Хорошее настроение, мы очень здОово провели время: погуляли, заглянули в Лавку художника, о существовании которой я узнала от Тани))) Полюбовались на ассортимент, ох, сколько там всего нужного-красивого-полезного-необходимого!!!

Я купила себе маленький мольбертик для пинкипов и уже пристроила на него Люсин новогодний пинкип с ёлочкой, не убираю его, очень уж нравится, пусть себе стоИт)))

Потом мы с Танечкой прогулялись (под ветром и тучками) к Набережной и спрятались в кафе

А вот и мы:-)))



Болтали без умолку и обменялись подарочками, я успела сшить мини-бискорнюшку, наверное её лучше использовать как маячок на ножнички, а Танечка подарила мне целую коробочку всего-всего: красивая тесьма, ниточки, в мешочке из органзы серьги и украшение на шейку, а ещё шармики, в том числе и шармик-ножнички (моя слабость), ну и шоколадка была, её уже муж с дочерью поделили)))



Осмотрели процессы друг дружки, я показала Тане свои секретные работы: конкурсный процесс и обменный готовый проект, а сама полюбовалась на Танины процессы: цветочный алфавит и монохромный семплер!

Вот так замечательно мы провели время и надеемся, что до Таниного отъезда нам удастся встретиться ещё раз и прогуляться в Массандровский дворец Александра III, главное, чтобы погода нам в этом помогла! Пусть Весна даст нам насладиться общением и теплыми денёчками!

А дома мы любовались на Танечкины подарки и на пинкип на новом мольбертике:-)



Хороших Вам выходных,
Всегда Ваша

9 комментариев:

  1. О!!! Наташа, у тебя месяц встречь! Бог любит троицу, может еще кто-то приедет в Ялту? Поздравляю с подарочками.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, рада за вас, встреча это отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо отдохнули - это очень замечательно! А платье просто шикарное, сама влюбилась, желаю вам с дочей удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы девчата!!! Спасибо за ссылочку на Лавку художника. Оказывается, у нас в Одессе тоже есть такой магазин!!! нужно сходить на разведку :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, Василёк, Мариша, Катя, спасибо!!!!!!! Встречаться с единомышленниками - это так классно! Катя, сходи в Лавку Художника, не пожалеешь! Там и МК проводятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! У меня опять вчера пропал инет. Как хорошо, что ты выбрала большой мольбертик - он как раз подходит к твоему пинкипу! Теперь пинкип во всей красе смотрится! Да, встреча была очень замечательная. Вчера снова забегала попить кофе в кофейню, где мы сидели. Чудесное место, спасибо что показала. Может завтра или послезавтра погода будет хоть немного теплее. На четверг я таки записалась на МК.

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, ага, мольбертик супер! Пинкипчик здОрово смотрится на мольбертике, а то стоял сиротливо, на лампу опирался))) Рада, что кофейня тебе приглянулась, будет теперь нашим местом встреч! Надеюсь, что прогулка у нас состоится, чуток бы погода наладилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, поздравляю с прекрасными подарочками и встречей!!!Желаю выиграть все лотереи !!!:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Удачи! Заходите за наградкой, когда будет время! http://aaana-minha-vida.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить